Vase
Veart Venezia, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, schwarzer Unterfang, Zwischenfang mit grünen und gelben Streifen, Höhe 36 cm , am Boden bezeichnet "Veart venezia",(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Vase
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,